На первую страницу раздела

ТАНКОВЫЙ ПОЛИГОН ПОД ГОЛИЦЫНО

Бекасово – полигон – пос. Калининец – Голицыно

Увеличенные фотографии на этой странице открываются в отдельном окне. Для ускорения и удобства просмотра, не закрывайте окно с увеличенной фотографией, тогда каждая следующая – будет отображаться в нем же. Перемещаться между окнами можно при помощи "мыши" или сочетания клавиш "Alt + Tab". Для корректной работы ссылок у Вас не должна быть включенной блокировка всплывающих окон.

Карту и подробное техническое описание всех маршрутов можно посмотреть здесь.

27 ноября 2005.     Бекасово – полигон – Сивково – Петелино – Ивонино – Покровское – Часцы – Брехово – Голицыно
19 ноября 2005.     Бекасово – полигон – Сивково – Голицыно
12 ноября 2005.     Голицыно – Бутынь – Сивково – полигон – пос. Калининец – Голицыно
06 ноября 2005.     Бекасово – полигон – пос. Калининец – Голицыно
2004 год.                 Познание Полигона :)))

Бекасово – полигон – Сивково – Петелино –
Ивонино – Покровское – Часцы – Брехово – Голицыно

27 ноября 2005 года

Участники: Ольга, Наташа, Василий, Андрей, Саша, Поль Гарвей.

В этот раз "бросок через лес" впервые показался мне приятным... Может, присмотреться уже успел к каждой елочке и не нужно было следить за дорогой, а может... компания оказалась такая теплая :))) ??? ...... Или шарлотка от нашей неутомимой колдуньи-мастерицы, Ольги, такая вкусная :)))??? Не знаю.... Но прокатились, по-моему, замечательно, электричек нигде не ждали, сильно не замерзали, не смотря на обилие мокрого снега под ногами, укромные тропинки находились легко и быстро. Жаль, конечно, что чудесная тропинка Ивонино - Покровское оказалась изрядно заваленной, но сильно нам она настроения не испортила, а может и спасла от значительно большего ночного экстрима :)))

Огромное спасибо всем, кто составил нашу теплую компанию в этот пасмурный ноябрьский денек, Ольге за ее непередаваемо вкусные сырники и шарлотку, Наташе за постоянное генерирование хорошего настроения, Василию за его замечательный чаек, да с коньячком!, да в теплой электричке! (э-э-э, кто не пробовал, то не узнает:)))), Андрею за бережное вылечивание моего топора, а Саше за непреклонную волю к победе :)))

До новых встреч!!!

Приблизительные тех. данные: протяженность маршрута 62 км, из них грунт, грейдер - 15 км, остальное - асфальт. Температура - не ниже +1°С.

На грунтовке Сивково - полигон уничтожено еще 10 завалов :))

Бекасово – полигон – Сивково – Голицыно

18 ноября 2005 года

Фотозарисовки: Лена aka Ena, Дима aka Yellowspy, Саша, Поль Гарвей.

Участники: Ольга, Наташа, Лена aka Ena, Дима aka Yellowspy, Василий, Вячеслав, Саша, Поль Гарвей.

На Поклонке в ожилании электрички На Поклонке в ожилании электрички На Поклонке в ожилании электрички: Дима, Саша, Оля.

Прокатились без особых траблов, правда, в начале пути Дима поймал прокол, но заменил камеру в считаные минуты: замерзнуть никто не успел :)))

Развилка. Т. 11 Развилка. Т. 11 Развилка. Т. 11 Развилка. Т. 11

Дальше покатили по самому полигону. При приближении к ВЧ нами был захвачен стратегически важный объект типа...

нет, не догадались! Этого там не было, зато были разнообразного назначения рубильники и тумблерочки. Кнопку с надписью "Взорвать все!" мы не нашли, а потому, оставили объект на добрую память нашей "несокрушимой и легендарной". На территории ВЧ нам встретилось крупное соединение живой силы без техники, выглядевшее весьма миролюбиво, а потому отпущенное нами без боя :))

Объект Объект Объект Объект Объект Слева направо: Дима, Саша, Слава, Оля, Поль, Вася и Наташа Дорога для байкеров Дорога для танков

Далее по мере углубления в неприятельские позиции нашей группой уничтожено:

Противобайкерских укреплений НАДземных и НАземных не менее 15 штук, одно долговременное загородительное укрепление диаметром ствола более 400мм, а также множество несанкционированных противопехотных препятствий :)))

Расчистка завалов Расчистка завалов Расчистка завалов Расчистка завалов Расчистка завалов Расчистка завалов Слева направо Дима, Саша, Наташа, Слава, Вася, Оля

Далее после молниеносного броска нашей группы на 1 км в северном направлении враг был опрокинут, плацдарм в районе села Сивково захвачен и группа вышла на соединение с Белорусской веткой железной дороги в районе транспортного узла Голицыно. :)))

Спасибо всем, кто поддержал идею и составил компанию!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ ЗА ЕЕ ВКУСШЕЙНИЕ И АППЕТИТНЕЙШИЕ БЛИНЫ И ПЕЛЬМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все фотографии от Димы aka Yellowspy

Все фотографии от Лены aka Ena

Есть вопросы? - Пишите!

П Р О Д О Л Ж Е Н И Е
В Подмосковные покатушки
На первую страницу фотоальбома
На главную
Hosted by uCoz