На первую страницу раздела

ТАНКОВЫЙ ПОЛИГОН ПОД ГОЛИЦЫНО

Бекасово – полигон – пос. Калининец – Голицыно

Часть вторая

Увеличенные фотографии на этой странице открываются в отдельном окне. Для ускорения и удобства просмотра, не закрывайте окно с увеличенной фотографией, тогда каждая следующая – будет отображаться в нем же. Перемещаться между окнами можно при помощи "мыши" или сочетания клавиш "Alt + Tab". Для корректной работы ссылок у Вас не должна быть включенной блокировка всплывающих окон.

Карту и подробное техническое описание всех маршрутов можно посмотреть здесь.

27 ноября 2005.     Бекасово – полигон – Сивково – Петелино – Ивонино – Покровское – Часцы – Брехово – Голицыно
19 ноября 2005.     Бекасово – полигон – Сивково – Голицыно
12 ноября 2005.     Голицыно – Бутынь – Сивково – полигон – пос. Калининец – Голицыно
06 ноября 2005.     Бекасово – полигон – пос. Калининец – Голицыно
2004 год.                 Познание Полигона :)))

Бекасово – полигон – пос. Калининец – Голицыно

6 ноября 2005 года

Участники: Женька, два Алексея, Поль Гарвей.

После годичного перерыва я снова оказался на полигоне. Первый снежок почти везде уже растаял, но ночные заморозки места еще удерживали прочную корку льда. День был солнечный и приятный, компания - хорошая, в общем, все что нужно для ненапряжной субботней покатушки. То, что меня звало - была еле заметная на карте грунтовочка от полигона к деревне Сивково, по которой, как мне казалось, можно очень приятно докатить до Голицыно, минуя загруженное шоссе Алабино-Голицыно. К счастью для учасников, тропинка эта с полигона оказалась совсем не видна :)))

Танковый полигон под Кубинкой Танковый полигон под Кубинкой Танковый полигон под Кубинкой Танковый полигон под Кубинкой Танковый полигон под Кубинкой Танковый полигон под Кубинкой Танковый полигон под Кубинкой Танковый полигон под Кубинкой Танковый полигон под Кубинкой Танковый полигон под Кубинкой

Приблизительные тех. данные: протяженность маршрута 40 км, средняя скорость по в/к - 18 км/ч (ехали медленно, трепались :))), из них грунт, грейдер - 5 км, остальное - асфальт, ветер - штиль. Трафик до Калининца - отсутствует, после Калининца - 4 машины в мин. Температура - не более +5°С.

Голицыно – Бутынь – Сивково – полигон – пос. Калининец – Голицыно

12 ноября 2005 года

Результатом этой моей брульной одиночной покатушки была найденная грунтовка Сивково - полигон и следующие две ноябрьские покатушки на полигон.

Вывод по состоянию на 12.11.05: На сегодняшний день лесная дорожка "Сивково – полигон" не проезжабельна, но проходима. В общем, надо пилить!!!

Приблизительные тех. данные: протяженность маршрута 25 км (от пл. Голицыно до точки 9 – 12 км), из них грунт, грейдер - 8 км, остальное - асфальт.

Рассудово – Круги – Бекасово – полигон – пос. Калининец – Голицыно

Кубинка – Головеньки – полигон – пос. Калининец – Голицыно

2004 год

Эта страничка была бы неполной, если бы я не упомянул здесь двух самых первых моих покатушек на полигон в 2004 году. Первая из них состоялась в сентябре, когда мы впервые забрались на полигон с Генкой aka Busla, за что ему grand respect. Тогда мы как раз и сделали замечательный привал на Бекасовской просеке и заныкали там "на будущее" бутылку вина :)), прокатившись перед этим через Круги, проехав через монастырь Зосимова Пустынь и изрядно оторвавшись на сплошь уделанной корнями тропе от этого места к железной дороге, за что были потом вознаграждены отличным асфальтом до пл. Зосимова пустынь, минуя н.п. Бекасово. Вот пара Генкиных фоток, которые удалось разыскать в лабиринтах моего компа :))

Вторая покатушка состоялась в том же 2004-м, но уже в начале октября с Сашкой Макаровым и Лешкой Меснянкиным. Именно тогда мы втроем, причем эти двое в комуфляже, проехали через КПП в Головеньках :)). Сашка, зараза, так пленку с той покатушки и заныкал, за что ему никаких респектов не полагается. А какой классный мы развели костер в 10 метрах от основной трассы полигона и в 500 метрах к В от Развилки!!! и как классно поиграли тогда в мячик, а Лешик еще и коньячку прихватил, а еще мы пельменей по дороге купили и сварили потом. В общем поприкалывались :)) Народ, проезжавший по трассе на УАЗиках был в шоке!!!

Есть вопросы? - Пишите!

В начало
В Подмосковные покатушки
На первую страницу фотоальбома
На главную
Hosted by uCoz